Эврил об Бритни Спирс и The Best Damn Tour - Форум
RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факты и сплетни » Факты из жизни Аврил » Эврил об Бритни Спирс и The Best Damn Tour
Эврил об Бритни Спирс и The Best Damn Tour
Avril_LavigneДата: Вторник, 03.06.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный админ
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
Эврил Лавин проснулась утром 23 января и сразу же отправилась давать интервью радиошоу "Americen Top 40". В интервью Эврил рассказывает о The Best Damn Tour, недавних ранениях Дерика и даже спела отрывок из песни Бритни Спирс Gimme More! Рок певица сказала, что ей очень нравится эта песня, и она считает ее одной из самых сильных на альбоме Бритни.
Прослушать интервью Эврил и Райана Сикреста можно здесь http://ryan.kiisfm.com/cc-comm....id=http
Краткий перевод:
- И Эврил Лавин сегодня с нами, чтобы дать мне интервью!
- Привет!
- Ты, конечно же, расскажешь нам о своем The Best Damn Tour'e, который начнется 5 марта, и на который уже продаются билеты? Вы уже начали постановку хореографии?
- Это будет восхитительное шоу! Мы уже начали подготовку. Будет множество спецэффектов, светомузыки, танцев. Фанатам понравится.
- Что особенного ожидает поклонников на твоем шоу?
- Например, я сама сыграю песню When You're Gone на пианино. Будут играть барабаны. Конечно же, я буду играть на гитаре. Будут зажигательные танцы под Girlfriend, это будет одним из самых ярких моментов шоу. И мне самой это очень нравится! 2007 год был очень успешным для меня, и теперь я жду своего тура, чтобы встретится с поклонниками и сыграть для них свои концерты. В 2007 году я уже объездила некоторые города и теперь я жду с нетерпением новых концертов!
- Я не могу дождаться этого, я так хочу услышать как ты поешь: " Hey Hey, you you..."
- *смеется* Да-да, я могу спеть еще и на японском!
- Как вы проводите время с Дэриком когда вы вместе?
- Сейчас у нас обоих небольшая "передышка", и мы можем, наконец-то побыть вместе. Мы отдыхаем, развлекаемся, ходим по клубам, таким как Villa, например.
- А какие песни тебе нравятся, и что ты поешь в свободное время?
- Мне нравится песня Рианны Umbrella и Gimme More Бритни Спирс!
- Честно?! Врешь. *поет* "Gimme more, gimme gimme more... Ah"
- Да нет же, не вру! *поет* "Gimme gimme gimme gimme more..."
- Когда ты поешь эту песня, ты пугаешь меня!
- *смется*
- С нами была Эврил Лавин! Билеты на ее концерты уже в продаже, так что можете уже идти покупать. И не забудьте посетить ее концерты. Все Эврил можешь идти спать дальше, у тебя такой сонный вид.
- Спасибо, Райан, я как раз собираюсь сделать это.

Вот такая новость, мне нравиться то, что Эв постоянно смеётся,и обязательно послушайте как она спела Gimme more!!!


 
MichaelElariaattaichДата: Пятница, 28.11.2014, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





растаможка вэд
 
Форум » Факты и сплетни » Факты из жизни Аврил » Эврил об Бритни Спирс и The Best Damn Tour
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz